Pasar al contenido principal

Comité de Accesibilidad

Dirección de Desarrollo y Gestión Académica
Sonia Barnetche Frías

Dirección de Desarrollo y Gestión Académica
sbarnetc@anahuac.mx

Jimena Figueroa Valero
Jimena Figueroa Valero

Facultad de Ciencias de la Salud
jimena.figueroa@anahuac.mx

Jorge Hidalgo Toledo
Jorge Hidalgo Toledo

Facultad de Comunicación
jhidalgo@anahuac.mx

Karen López Robles
Karen López Robles

Dirección de Capital Humano
karen.lopezr@anahuac.mx

Rafael Moya
Rafael Moya

Servicios Generales
jrmoya@anahuac.mx

Luis Constantino Chacón
Luis Constantino Chacón

Administración de Seguridad Física
luis.constantinoc@anahuac.mx

Covadonga Sánchez Victorero
Covadonga Sánchez Victorero

Dirección de Operación Académica
covadonga.sanchez@anahuac.mx

Rafael Puerto
Rafael Puerto

Programa de Liderazgo IMPULSA
rafael.puerto@anahuac.mx

José Alberto Castilla
José Alberto Castilla

Dirección de Compromiso Social
alberto.castilla@anahuac.mx

Martha Elizalde
Martha Elizalde

Facultad de Responsabilidad Social
martha.elizalde@anahuac.mx

José Antonio De Landa Dorantes
José Antonio De Landa Dorantes

Dirección de Comunicación Institucional
joseantonio.delanda@anahuac.mx

Mariana Ariza Salas
Mariana Ariza Salas

Dirección de Compromiso Social
mariana.ariza@anahuac.mx